RÉUNION DE DEUX VIDE POCHE en biscuit polychrome, l'un, réversible, figurant une geisha et titré "the yellow peril" et l'autre représentant une jeune femme effrayée par la présence d'une souris. Angleterre, XXe siècle. 13 x 13 cm. 6 x 10 cm. (usures)

215