Null Cache-pot en céramique polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or.
22 x33…

Cache-pot en céramique polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or. 22 x33 x 22 cm. On y joint un vide-poche en céramique polychrome et un cadre moderne.

519