Null ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE
Pan séduisant les nymphes
Huile sur carton
34…

ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE Pan séduisant les nymphes Huile sur carton 34,5 x 26,5 cm. (usures, support légèrement déformé)

200