Null LOT comprenant trois objets érotiques en porcelaine
- Figurine de "pisseus…

LOT comprenant trois objets érotiques en porcelaine - Figurine de "pisseuse" allongée sur le côté. L : 10.5 cm - Figurine représentant un coq et une poule s'accouplant. H : 4 cm -Vide poche représentant une jeune femme nue sur une chaise. (éclat en bas à droite) H : 12 cm Allemagne, début du XXe siècle

62