FLANDRES, XVIIIe siècle Fragment de tapisserie laine et soie à décor d’un héron dans un lac sur un fond de forêt. 280 x 135 cm Composée de plusieurs morceaux, sans bordure nombreuses restaurations, accidents, doublée
596