Null Paire de vases couverts dans le goût de Sèvres, XIXe siècle
en porcelaine, …

Paire de vases couverts dans le goût de Sèvres, XIXe siècle en porcelaine, de forme fuseau, le fond gros bleu, la panse à décor de scènes galantes inscrites dans des réserves. H : 68 cm

573