Ecole FRANCAISE vers 1780 Pendentif ovale, la monture en pomponne, orné de deux miniatures, une femme au bonnet sur une face et un homme à la redingote jaune sur l'autre. Aquarelle et gouache H : 6 - L : 5,3 cm
545