Null Ecole FRANCAISE vers 1770

Ecole FRANCAISE vers 1770 Pendentif ovale, la monture en or, orné du portrait d'un gentilhomme portant une redingote rouge. Décor chiffré au revers. Aquarelle et gouache H : 4 cm Poids brut : 10 g environ

544