Ecole FRANCAISE vers 1770 Pendentif ovale, la monture en or, orné du portrait d'un gentilhomme portant une redingote rouge. Décor chiffré au revers. Aquarelle et gouache H : 4 cm Poids brut : 10 g environ
544