Ecole FRANCAISEvers 1790, entourage de Jean-Baptiste SAMBAT Pendentif, la monture en pomponne, à décor double face d'une femme portant une couronne de fleurs et d'une femme à la robe violette. Aquarelle et gouache Diam : 6,5 cm
542