Null CHINE, fin XVIIIe, début XIXe siècle

CHINE, fin XVIIIe, début XIXe siècle Grande potiche de forme balustre en porcelaine à décor Imari de branchages fleuris. H : 51 cm Sans couvercle, fêles internes de cuisson

514