Null Paire de fauteuils d'époque Louis XV

Paire de fauteuils d'époque Louis XV en hêtre mouluré et sculpté de fleurs, le dossier droit, mouvementé, les accotoirs à manchettes, les montants en console, les pieds cambrés. Garniture de satin à décor floral. H : 97 - L : 68 - P : 60 cm

495