Miroir d'entre deux de style Rocaille en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, enroulements, coquilles et fleurs à l'amortissement, des guirlandes de feuillage entrelacées soulignant le décor. H : 117 - L : 51 cm Usures, petits manques
481