Figure en bois sculpté peint polychrome à rehauts d’or représentant Saint Marc reposant sur une base en bois entièrement sculptée le lion à ses pieds H : 96 cm Provenance : La Suite Subastas, Barcelone, lot 77, le 19 mars 2015

466