ITALIE ? XVIIIe siècle L'Extase ou la transverbération de sainte Thérèse
Bas rel…

ITALIE ? XVIIIe siècle

L'Extase ou la transverbération de sainte Thérèse Bas relief en bois peint et doré Cadre en bois doré à décor de rinceaux 40 x 32 cm Usures, accidents, manques et restaurations

459

ITALIE ? XVIIIe siècle