Null Colin GREAME (? 1858 – 1910)
Lièvre dans un paysage
Sur sa toile d’origine
…

Colin GREAME (? 1858 – 1910) Lièvre dans un paysage Sur sa toile d’origine 41 x 56,5 cm Signé et daté en bas à droite Colin Greame 1883

449