Auguste ANASTASI (1820 - 1889) Bord de rivière animée
Huile sur toile
27 x 46 cm…

Auguste ANASTASI (1820 - 1889)

Bord de rivière animée Huile sur toile 27 x 46 cm Signé en bas à gauche et daté 1852

439