Alexandre DEFAUX (1826 - 1900) Basse cour sous les pommiers en fleurs
Huile sur …

Alexandre DEFAUX (1826 - 1900)

Basse cour sous les pommiers en fleurs Huile sur toile 34 x 29,5 cm Signé en bas à droite

438