Henri-Gaston DARIEN (1864-1926) La récolte des fleurs
Huile sur toile
38 x 55 cm…

Henri-Gaston DARIEN (1864-1926)

La récolte des fleurs Huile sur toile 38 x 55 cm Signé en bas à gauche Important cadre en bois et stuc doré

437