Auguste BOULARD (1852 - 1927)
Cour de ferme
Huile sur toile
50 x 60 cm
Signé en…

Auguste BOULARD (1852 - 1927) Cour de ferme Huile sur toile 50 x 60 cm Signé en bas à droite Cadre en bois et stuc doré Famille de l'artiste Vente Atelier Boulard à l'Isle ADAM

436