Null William LAPARRA (1873-1920)
Portrait de jeune femme au voile noir
Huile sur…

William LAPARRA (1873-1920) Portrait de jeune femme au voile noir Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 36 cm. Provenance: Collection Pierre Laparra

423