Jules VILLENEUVE (1813 - 1881) Saint Marc
Huile sur toile
79 x 64 cm
Signé en ba…

Jules VILLENEUVE (1813 - 1881)

Saint Marc Huile sur toile 79 x 64 cm Signé en bas à gauche et daté 1861 Rentoilage

416