** Luca von BOKKELEN (Allemagne 1809 - 1877)

Nature morte à la coupe de fruits et au verre de vin Sur sa toile d’origine 44,5 x 59,5 cm Signé en bas à droite L. von Bokkolen Manques ** Ce lot est présenté en importation temporaire

414