Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Bouquet de fleurs
Toile
56 x 73 cm
Sign…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

Bouquet de fleurs Toile 56 x 73 cm Signature illisible en haut à gauche, localisé et daté 1880

408
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %