Null Elisabeth WORMS JACOBBER (Active au XIXe siècle)
Bouquet de fleurs sur un e…

Elisabeth WORMS JACOBBER (Active au XIXe siècle) Bouquet de fleurs sur un entablement Sur sa toile d’origine 61 x 50 cm Signé en bas à droite Eth Worms Jacobber Sans cadre

407