Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Carlo BONAVIA
Barque de pêcheurs près d’un bateau au clair de lune Toile 80 x 98 cm Restaurations Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes (accidents et manques)
399