Ecole ROMAINE du XVIIIe siècle
La Sainte Trinité accueillant la Vierge Panneau renforcé 33 x 57 cm Accidents et manques Inscrit dans un cadre en bois doré, mouluré, compartimenté, à décor de rinceaux ajourés et surmonté de têtes d'anges ailées. Cadre très accidenté