Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Noël COYPEL Trajan recevant les requêtes des citoyens romains Huile sur cuivre 36,5 x 59,5 cm Quelques rayures et manques Sans cadre H: 36.5 x L: 59.5 cm
392