Ecole FRANCAISE vers 1740
Portrait d’un jeune homme au ruban bleu Sur sa toile d’origine, ovale 68 x 56 cm Accidents et manques On y joint : Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de François de TROY Portrait de jeune homme au nœud rouge Sur sa toile d’origine, ovale 68 x 56 cm