Null Portrait d’un jeune homme au ruban bleu
Sur sa toile d’origine, ovale
68 x …

Portrait d’un jeune homme au ruban bleu Sur sa toile d’origine, ovale 68 x 56 cm Accidents et manques On y joint : Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de François de TROY Portrait de jeune homme au nœud rouge Sur sa toile d’origine, ovale 68 x 56 cm

388