Suiveur de Maurice-Quentin de La TOUR / DROUAIS

Suiveur de Maurice-Quentin de La TOUR / DROUAIS Portrait de Louis Stanislas Xavier, comte de Provence, futur Louis XVIII roi de France Huile sur toile d’origine 41 x 33 cm Restaurations

386