Claude Michel Hamon DUPLESSIS (Actif à Versailles au XVIIIème siècle)
Convoi militaire près d'un village fortifié Panneau, non parqueté, filassé 45,5 x 60 cm Provenance : Acheté chez Emanuel Moatti en 1998.
378