Null Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Oiseaux exotiques sur fond de paysage
Paire …

Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Oiseaux exotiques sur fond de paysage Paire de toiles, toiles d’origine 89,5 x 89,5 cm Accidents L’un porte une signature et une date Oudry 1747

370