Ecole FRANCAISE du XVII ème, famille, huile sur panneau. Scène d'intérieur
Huile…

Ecole FRANCAISE du XVII ème, famille, huile sur panneau.

Scène d'intérieur Huile sur panneau 35 x 24,5 cm Accidents et manques

366