Null Ecole ITALIENNE vers 1650
Réunion de paysans dans un paysage
Toile
56 x 85 …

Ecole ITALIENNE vers 1650 Réunion de paysans dans un paysage Toile 56 x 85 cm Usures et restaurations

350