Null Ecole FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, suiveur de Martin von CLEVE
La pré…

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, suiveur de Martin von CLEVE La présentation des cadeaux de mariage La danse de mariage Paire de panneaux 26 x 36 cm Restaurations Reprise de deux tableaux faisant partie d’une série de six (voir K. Ertz, C. Nitze-Ertz, Marten van Cleve (catalogue raisonné), Lingen 2014, n°153 et 154, reproduit page 202).

327