描述

Plaque en cuivre champlevé avec traces de dorure et restes d'émaux bleu, vert, noir et rouge à décor d'un lion couronné et d'une inscription entourant un buste de femme AMO EA MAR[E] à la partie inférieure. XVe siècle H. 6 cm (petits enfoncements)

36

该拍品的拍卖已经结束 查看结果