Null École XXe
La chorale des dindons
Huile sur toile
Monogrammé "AM" en bas à …

École XXe La chorale des dindons Huile sur toile Monogrammé "AM" en bas à droite, cachet à l'ancre et au caducée au dos 32,5 x 53 cm

275