Null Ecole française du début XXe siècle
« Allégorie de la chasse »
Importante …
Descrizione

Ecole française du début XXe siècle « Allégorie de la chasse » Importante huile sur toile restauration - rentoilage) porte un monogramme en bas à gauche CH-V 205 x 99 cm

55

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati