描述

Croix de chevalier de l’Ordre de la Légion d’Honneur en argent (800 millièmes) émaillé, avec son ruban et un rappel. Eclats et manques. Quatrième République. D. 4,5 cm. Poids brut : 20,9 g.

117
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果