TURQUIE - EMPIRE OTTOMAN. Médaille de Crimée 1855 , argent minimum 800 millièmes et fragment de ruban, attribuée au Docteur Henry Cameron du 3rd Battalion (restauration). Poids brut AG 800: 26.5 g. Usures.
33