Null CHIMENTO
Bracelet articulé en acier et acier noirci.
Signé sur un maillon.…

CHIMENTO Bracelet articulé en acier et acier noirci. Signé sur un maillon. Fermoir boucle papillon. Tour de poignet : 18.5 cm. Légères usures.

475