Null Lot en argent doré (min800) comprenant :

Lot en argent doré (min800) comprenant : - Un bracelet articulé à maille plate entièrement ornée de grenats ronds facettés en serti grain. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 32.1 g. - Tour de poignet : 17 cm. - Un collier à maille forçat orné de motifs de gouttes ajourées entièrement pavés de grenats ronds facettés en serti grain. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 13.5 g. - Long. : 46.5 cm. Accidents et manques.

362