Beschreibung
Bague en or gris (750) à plateau rectangulaire ajouré centré d'un petit diamant taille brillant dans un entourage de diamants taille brillant en sertis griffe et clos. Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 55.
261
Dies könnte Ihnen auch gefallen