Null Max CARTIER (1935-)
Inclusion de sculptures de chevaux
Chevaux en acier, pl…

Max CARTIER (1935-) Inclusion de sculptures de chevaux Chevaux en acier, plâtre et miroir cassé volontairement, dans une boite en Plexiglas, signé, daté en bas à droite sur le miroir 22 x 36,5 x 9 cm

270