ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Composition abstraite, c. 1953-55 Huile sur panneau, signée et datée au dos, dans une boite, manque de bois sur 2 bords, Env. 45 x 54 cm environ Boite : 55,5 x 64,5 cm
254