Descripción
Ladislas KIJNO (1921-2012) Cavalier éclaboussé, 1984 Acrylique sur toile, de la série « Le retour de Chine », signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm
231
Podría interesarle