Null ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT

ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT Vénus de Milo, 2001 (Denyse Durand-Ruel 6757) Sculpture en acier peint découpé et assemblé, signée et numérotée épreuve d'artiste 2/10, sur une plaque sur la base Hauteur : 52 cm Socle : 20 x 15 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 6796 et est enregistrée dans les archives du Studio Arman à New-York sous le numéro A.P.A# 8401.01.024

61