Billet - Dix francs banque de Madagascar (1948)
Etat : Sup
Provenance : Collecti…

Billet -

Dix francs banque de Madagascar (1948) Etat : Sup Provenance : Collection personnelle de Monsieur J.R.

276

Billet -