France - billet
Important lot de billets de banque comprenant notamment :
- Un 5 francs Bleu, série L 1778, mais aussi un 10 francs 1941, ou encore un 20 francs 1941, et divers.
Très bel état général, TTB à SUP (certains billets comportent une trace de pli).